В Барнауле стартовали продажи Renault Sandero

02 марта 2010, 10:57, ИА Амител

стартовали продажи Renault Sandero Вчера, в первый день весны, в автоцентре "Рена-Моторс" - официальном дилере Renault на Алтае стартовали продажи нового хэтчбэка Renault Sandero. Автомобиль призван расширить гамму бюджетных автомобилей в модельном ряду французской марки. стартовали продажи Renault Sandero

Создан Sandero на базе всем известного и отлично зарекомендовавшего себя в сибирских суровых условиях седана Logan. Салон у обоих автомобилей полностью унифицирован, ходовая, двигатели и прочая начинка полностью идентичны. Sandero так же как и Logan специально подготовлен для суровых российских зим: это и аккумулятор повышенной мощности, и стартер с изменённым передаточным отношением (позволяет провернуть двигатель в условиях низких температур), и отличная тёплая печка, и стальная 3-хмиллиметровая защита картера.

Renault Sandero – это привлекательный и гармоничный дизайн, который воплощает динамику и надежность. Выразительные фары, бамперы, окрашенные в тон кузова, широкая решетка радиатора в спортивном стиле – притягательный образ Sandero не оставит вас равнодушным.

Автомобиль демонстрирует впечатляющий внутренний простор. На задних сиденьях с комфортом разместятся трое взрослых, к услугам которых просторный салон. Багажное отделение объемом 320 л. При полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается до 1200 л! Для сохранения пассажирского места сзади можно сложить только часть спинки сиденья.

Sandero комплектуется подушками безопасности водителя и пассажира*, которые обеспечат вам оптимальную защиту. А благодаря ABS c электронным распределением тормозных усилий* гарантируется короткий тормозной путь и эффективная устойчивость автомобиля. * - Входит в Пакет безопасности, начиная с версии Expression

Ну а самая приятная новость – это цена. Она практически не отличается от цены на Renault Logan, разница минимальна – всего 10 000 рублей. Базовую комплектацию без цвета металлик можно заказать в автоцентре по цене от 319 000 рублей. Кстати первые шесть автомобилей уже проданы, но поставки осуществляются исправно и поэтому можно смело заказывать автомобили уже сейчас.

ООО "Рена-Моторс", г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25, телефон (3852) 222-000.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров