Похищенные колеса барнаульские автоворы закопали в снегу

02 марта 2010, 13:38, ИА Амител

В Барнауле накануне, 1 марта, в три часа ночи во дворе по улице Взлетная, мужчина прогуливая свою собаку, стал случайным очевидцем того, как двое молодых людей, открутив колеса на припаркованном во дворе автомобиле "Кia", сорвали их. Автомобиль рухнул на землю, оставшись на одном колесе, а похитители с тремя колесами поспешили удалиться. Как сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю, мужчина позвонил в милицию и сообщил приметы подозреваемых и автомобиль, на котором злоумышленники скрылись.

Прибывший на место происшествия экипаж ЦОУ №2 по обслуживанию территории Индустриального района г. Барнаула, при отработке района увидел выехавшую с гаражного кооператива автомобиля "Toyota" белого цвета.

Автомобиль попытался скрыться по ул. Власихинская, но в районе кладбища был задержан. В багажнике автомобиля колес не было, однако были видны следы того, что недавно перевозили какие-то вещи, багажник был весь в снегу.

При проведении оперативных мероприятий в гаражном кооперативе, из которого и выехала "Toyota", были обнаружены колеса, которые похитители закопали в снегу. Похищенное изъято, ведется разбирательство.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров