Газета «Комсомольская правда-Барнаул» будет выходить "в цвете"

02 марта 2010, 14:26, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 2 марта, читатели газеты "Комсомольская правда" на Алтае" впервые увидят ежедневные номера с цветными полосами. Об этом пишет "ПолитСибРу ".

Как отмечает редактор "КП-Барнаул" Оксана Бассауэр, газета открывает еще одну дверь, за которой новые возможности для редакции и рекламы, но что важнее – читатели получат еще более качественный продукт.

По словам менеджера отдела рекламы Галины Осиповой, некоторые рекламодатели принципиально размещали свои материалы в "толстушке". А с выходом обновленной "ежедневки" газета сможет предлагать услуги всем предприятиям, которые видят мир только в цвете.

"Газета, действительно, станет интереснее для наших партнеров. Теперь любые макеты смотрятся намного выигрышнее", - говорит менеджер продвижения Оксана Школина.

Также в "Комсомолке" подчеркивают, что их издание идет на шаг впереди своих алтайских конкурентов.

"В других печатных СМИ края ежедневные выпуски выходят только в черно-белом формате. Это значит, что наша газета будет выгодно выделяться на прилавках киосков, и привлечет еще больше читателей. А в будущем мы, возможно, увеличим тиражи", – говорит начальник отдела распространения Ольга Ларькина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров