Александр Овечкин сожалеет, что грубо толкнул девушку и сломал ей камеру

03 марта 2010, 07:43, ИА Амител

Игрок хоккейной сборной России и капитан клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сожалеет о том, что грубо толкнул девушку и сломал ей камеру в Ванкувере. Он, по его собственным словам, совершил этот поступок на волне эмоций, - пишет сегодня Ytro.ru.Александр Овечкин

"Не хочу об этом распространяться. Так получилось. Я чувствую себя виноватым, но в тот момент меня переполняли эмоции. Я не хотел никому ничего плохого сделать, не хотел кого-то обидеть, но сорвался", - заявил хоккеист изданию Washington Post.

Как ранее сообщало ИА "Амител", еще один инцидент произошел в одном из баров в центре Ванкувера через сутки после матча 1/4 финала, где сборная России проиграла канадцам со счетом 3:7. Овечкин уже собирался уходить из заведения, когда заметил журналиста с камерой в руках и подошел к нему.

Корреспондент РИА новости Евгений Фатькин предложил хоккеисту ответить на несколько вопросов, однако Овечкин обратился к журналисту со словами "Хочешь, я тебе камеру сломаю?", после чего выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры и ушел. По словам Фатькина, "все произошло за секунды, люди вокруг даже не заметили".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров