В ДТП погиб известный актер театра и кино Юрий Степанов

03 марта 2010, 07:50, ИА Амител

Юрий Степанов Сегодня ночью, 3 марта, в Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, его жена получила тяжелое ранение, врачи ведут борьбу за ее жизнь.

Как передают "Вести" со ссылкой на дежурную часть ГИБДД Юго-Восточного административного округа столицы, авария произошла в 0:45 на пересечении улиц Люблинская и Шкулева.В ДТП погиб известный актер театра и кино Юрий Степанов

"Актер на автомобиле "ВАЗ-2104" ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина Mazda. От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем "ВАЗ-2112". Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.В ДТП погиб известный актер театра и кино Юрий Степанов

Юрий Степанов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко.

С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность, снимаясь в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли-трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат". Не менее заметны были и его роли в большом кино. В частности в фильме Станислава Говорухина "Актриса".

Фото: "Вести".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров