Житель Республики Алтай похитил девушку и приклеил ее к себе скотчем

03 марта 2010, 14:17, ИА Амител

 Жителя с. Турочак Республики Алтай будут судить за похищение девушки, - подробности сообщает пресс-центре следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Алтай.

В ноябре 2009 года нетрезвый житель с.Турочак, находясь на одной из улиц села, беспричинно, подбежав сзади к незнакомой девушке, нанес ей деревянным топорищем удары по голове, причинив ей телесные повреждения, от чего потерпевшая в предобморочном состоянии упала на землю. Желая скрыть совершенные им злодеяния, из-за страха, что девушка может обратиться в милицию, мужчина насильно унес девушку к себе домой. Для того, чтобы удержать потерпевшую в доме, исключить возможность ее побега, высказывая ей угрозы и демонстрируя нож, снял с девушки одежду, связал ей ноги, руки, заклеил рот скотчем, этим же скотчем привязал девушку к себе.

Только глубокой ночью, воспользовавшись тем, что злоумышленник уснул, девушка, осторожно освободившись от ленты-скотч, связывавшей ее, покинула дом.

Похитителю органами следствия предъявлено обвинение в совершении вышеуказанных преступлений. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров