Беременная женщина отбила у крокодила своего мужа

04 марта 2010, 08:57, ИА Амител

Накануне, 3 марта, The Daily Telegraph сообщила о происшествии, которое заслуживает определенного внимания, особенно накануне Международного женского дня 8 марта. Дело в том, что в ЮАР беременная женщина выиграла у трехметрового крокодила схватку за своего мужа, - передает newsme.com.ua.

Во время вечерней прогулки с собаками Керрин Манро и ее муж Лоренс остановились передохнуть на берегу реки. По словам Лоренса Манро, он сел на камень и опустил ноги в воду. В этот момент, не замеченный супругами крупный крокодил, схватил мужчину за ногу и потянул в воду.
Манро потянулся за ружьем, которое он взял с собой на прогулку, но оружие лежало слишком далеко. В это время Керрин вцепилась мужу в шею и плечо и начала тянуть его на себя.

В конце концов, крокодил сдался и отпустил мужчину.

Лоренс Манро был не в состоянии идти самостоятельно. У супругов не было возможности обратиться за помощью, поскольку переносная рация упала в воду во время борьбы с крокодилом. Женщина добежала до ближайшего населенного пункта и привела людей. Лоренс Манро был госпитализирован, ему потребовалась операция на поврежденных зубами крокодила сухожилиях.

Здоровью мужественной женщины и ее ребенку ничто не угрожает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров