В канун 8 марта женщина-предприниматель из Солтона сама сделала подарок односельчанам

04 марта 2010, 10:00, ИА Амител

Численность занятого населения  Сузопского сельсовета Солтонского района Алтайского края с  1 марта увеличилась на 4 человека, - об этом сегодня, 4 марта, сообщает пресс-служба Управления Алтайского края по труду и занятости населения.

Поясняется при этом, что получившие работу граждане ранее состояли на учете в районном центре занятости населения как безработные. А новые рабочие места создала для них  индивидуальный предприниматель Беляева Полина Сергеевна. 

"В помещении, которое давно пустовало, теперь пекарня - в ней чисто, тепло и вкусно пахнет хлебом и сдобой. Сегодня пекут 2 вида настоящего хлеба по старинным рецептам и 4 вида  сдобы. Кормит хлебом предприниматель не только с. Сузоп, но и еще маленькие села. Со временем  она планирует расширить ассортимент и увеличить объемы и, надеемся, увеличить численность работающих. Четыре рабочих места – это немного, но для села, где рабочие места, к сожалению, в последнее время только сокращались, значимо", - отметили в пресс-службе Управления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров