Продукция Алтайского хлебокомбината №1 теперь доступна жителям Алтайского края

04 марта 2010, 11:12, ИА Амител

Продукция Алтайского хлебокомбината №1 была признана лучшей по итогам XVII Международной выставки "ПРОДЭКСПО-2010" г. Москва.

Пресс-служба комбината сообщает, что первым дистрибьютором продукции стала торговая компания "Ольтамар", география которой — вся территория Алтайского края. В течение последующих недель продукция поступит в оптово-розничную продажу шести крупнейших городов края: Барнаул, Бийск, Рубцовск, Славгород, Камень-на-Оби, Благовещенск.

По словам руководства комбината, "появлению ТМ "Пекарни Захара Плюшкина" предшествовала масштабная работа команды специалистов. Мы постарались учесть все современные требования. Причем и в рецептуре, и в дизайне продукта вы не найдете ничего лишнего. Только традиционный вкус и высокое качество классических изделий из слоеного теста".

Для справки. Мучные кондитерские изделия от Алтайского хлебокомбината №1 соответствуют всем экологическим нормам и Российским стандартам качества, что подтверждено соответствующими сертификатами. Компания использует современное оборудование ведущих европейских марок.

Печенье из слоеного теста "ЗахарУшки" с сахаром, корицей и маком награждено Золотой медалью "Лучший продукт" в номинации "Кондитерские изделия". На печенье "ЗахарУшки" с корицей также пал выбор представителей 100 торговых сетей России в номинации "Выбор сетей".

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров