Половина коллектива «Юмор ФМ» в Барнауле пришла на работу в совершенно «несобранном» виде

05 марта 2010, 15:47, ИА Амител

Сегодня, 5 марта, женская половина коллектива самого смешного радио - "Юмор ФМ" в Барнауле - пришла на работу в совершенно "несобранном" виде. В честь своего праздника редакторы, ведущие, менеджеры и сотрудницы офиса решили сразить наповал коллег-мужчин, а вместе с ними и рекламодателей.

"Наши мужчины подготовили нам какую-то праздничную программу (всю н еделю в обеденный перерыв запирались в кабинете и что-то придумывали). Держат ее в страшном секрете. Наверняка, ожидали, что мы придем сегодня на работу во всей красе. Ну, вот мы и пришли! - смеется руководитель отдела продаж Наталья Басина (с желтым полотенцем на голове - в цвет символики "Юмор ФМ"!)… А у клиентов радиостанции сегодня с утра просто восторг, уходить не хотят! У вас тут, говорят, прямо как дома!".

"Юмор – это наша работа")) - говорит программный редактор "Юмор ФМ" в Барнауле Наташа Новикова. И, как видно, эта работа кипит…".

"Впрочем, мужчины сегодня с утра тоже нас удивили, - рассказывают радийщицы. Мы явились в тюрбанах, бигуди и домашних тапках, а наш звукорежиссер Артем…  в студии пол моет! А оператор эфира Андрей воду меняет… "Менеджеру по чистоте" Вере сегодня только и осталось, что расставлять по вазочкам подаренные цветы".

Вот такими шутками-подарками на радио "Юмор ФМ" в Барнауле отмечают женский день 8 марта. И заметьте, еще не вечер… "А вы как празднуете?" - спрашивают радийщики, - "Поделитесь идейкой!", - призывают сотрудники информационной службы радиогруппы FM-Продакшн.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров