На интернет-аукцион выставлены привидения

05 марта 2010, 17:49, ИА Амител

Интернет-аукционы – место, где можно найти самые необычные вещи. Однако лот, выставленный на продажу на одном из новозеландских сайтов, выделяется даже на их фоне. Житель города На интернет-аукцион выставлены приведения Крайстчерч предлагает приобрести любому желающему парочку призраков, - пишет Ytro.ru.

Ранее эти духи, по словам продавца, донимали его, однако после обращения к экзорцисту были пойманы и заключены в небольшие стеклянные сосуды.

Стоимость мелкооптовой партии потусторонней силы достаточно скромна – 410 новозеландских долларов (около 8,5 тыс. рублей). Для удобства транспортировки привидений в стеклотаре прилагается футляр, а также крестик на цепочке - чтобы духи не шалили.

Сообщается, что первый призрак – некий Лес Грэм, скончавшийся в 1920-х годах. Если верить описанию, он любит быть заметным и пугать людей, но на самом деле это не очень сильный дух.

Второе привидение – девочка, которая любит передвигать вещи. Она, как утверждает продавец, весьма сильна и в дальнейшем станет еще сильнее.

С лета прошлого года призраки спят в бутылочках, наполненных святой водой. Чтобы пробудить их, достаточно вылить содержимое в чашку и дождаться, когда жидкость испарится.

"Я хочу от них избавиться, поскольку они пугают меня", – пояснил причину продажи нынешний владелец духов.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.utro.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров