Алтайский театр музкомедии устраивает для детей из «Приюта» знакомство с "Ала-ад-дином"

07 марта 2010, 08:18, ИА Амител

Сегодня, 7 марта, руководство Алтайского Государственного театра музыкальной комедии и инициативная группа "Волонтеры Барнаула" проводят благотворительный показ спектакля "Ала-ад-дин" для ребята из детского дома "Приют".

Как сообщили ИА "Амител" в инициативной группе, в атмосферуспектакль для детей чарующей арабской ночи окунутся 26 мальчиков и девочек. Им предстоит сегодня насладиться прекрасной игрой Дениса Панькова в роли Аладдина, Александры Карповой - Царевны Будур, Владимира Давыдова - Визяря Джафара, Михаила Басова - Джина.

По словам директора театра Романа Ильина, приобщение человека к прекрасному необходимо начинать в раннем возрасте. Дети должны знать, что существуют не только популярные песни, исполнители, фильмы, но и качественные музыкальные произведения, проникновенный вокал, яркая игра актеров.

Руководство Алтайского Государственного Театра Музыкальной Комедии планирует и в будущем приглашать на спектакли ребят из детских домов. Так, 4 апреля мальчики и девочки из "Приюта" смогут не только посмотреть музыкальную сказку, но и поучаствовать в обзорной экскурсии по театру, оказаться за кулисами, познакомиться с актерами.

Иллюстративное фото с сайта altm.altnet.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров