«Алтай» обыграл «Сокол» в чемпионате России по хоккею. Сегодня – повторный матч

09 марта 2010, 06:54, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" во вчерашнем матче чемпионата России по хоккею в Первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток" дома обыграл красноярский "Сокол" со счетом 2:1.

Матч этот с турнирной точки зрения ничего не решал для нашей команды. Однако подопечные Сергея Гостева выиграли эту встречу. Первый период завершился безголевой ничьей. Но во втором периоде барнаульцы смогли дважды отличиться. На 25-й минуте счет открыл Денис Биковец, а на 39-й минуте его удвоил Дмитрий Демиденко.

В третьем периоде гости одну шайбу отыграли: сделал это Сергей Чеботаревский на 44-й минуте. На последней минуте матча "Сокол" заменил вратаря шестым полевым игроком, но и это не принесло красноярцам толку. В итоге 2:1 в пользу "Алтая".

Сегодня состоится повторный матч между этими командами. Начало встречи, которая пройдет во Дворце Зрелищ и спорта, в 18:30. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать команду!