Арест автомобиля вынудил барнаульца рассчитаться по долгам

11 марта 2010, 14:31, ИА Амител

Арест автомобиля вынудил барнаульца рассчитаться по долгам, - подробности сегодня, 11 марта, сообщили ИА "Амител" в пресс-группе судебных приставов.

К судебному приставу-исполнителю ОСП Октябрьского района г. Барнаула по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников - физических лиц  Шипилову Евгению поступил исполнительный лист выданный Октябрьским районным судом г. Барнаула, о взыскании денежных средств в размере 5700 руб. с  гражданина Иванова.

В ходе исполнения данного исполнительного производства при проверке имущественного положения Иванова поступили сведения  о том, что за ним зарегистрирован автомобиль. В результате проведенных мероприятий было установлено местонахождение автомобиля,   принадлежащего  Иванову, наложен арест на данное имущество. Действия судебного пристава-исполнителя  Шипилова Евгения  принудили    должника произвести оплату долга в полном объеме.  

А от взыскателя пришло благодарственное письмо, в котором судебного пристава-исполнителя благодарят за своевременное и профессиональное  исполнение судебного решения, - отмечают приставы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров