В Камне-на-Оби произошла авария, унесшая жизнь 12-летней девочки

11 марта 2010, 17:10, ИА Амител

В Камне-на-Оби 9 марта, в 14-30 на ул. Радостной произошла авария,  унесшая жизнь 12-летней девочки, - подробности ДТП, о котором уже сообщалось, пишет сегодня, 11 марта, газета "Каменские известия" ("КИ").

Как пояснил Андрей Еремин, начальник ОГИБДД ОВД по г. Камень-на-Оби, Каменскому району, водитель (1967 г. р.) на автомобиле "Хонда" ехал со стороны ул. Терешковой в сторону Новоярковского тракта. Две школьницы в это время возвращались из лицея № 2 и были сбиты машиной на участке между ул. Сосновой и Липовой. Один ребенок от удара получил травмы, не совместимые с жизнью, и погиб на месте. Вторая девочка попала с множественными переломами ног в травматологическое отделение.

Мужчина, совершивший ДТП, прошел медосвидетельствование. Его результаты станут известны в ближайшее время. Ведется разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Как стало известно, практически на этом же месте в августе прошлого года у водителя под колесами машины погиб сын — одиннадцатиклассник.
        Надо сказать, что ул. Радостная при мониторинге ДТП прошлого года находится в числе аварийно опасных в городе, - сообщают "КИ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров