На дорожных работах на территории Змеиногорского района Алтайского края за год освоено около 26 млн. руб.

12 марта 2010, 09:06, ИА Амител

На дорожных работах на территории Змеиногорского района Алтайского края за год освоено около 26 млн. руб., - такие данные со ссылкой на "Змеиногорский вестник", приводит сегодня официальный сайт администрации Алтайского края.

Отмечается при этом, что в 2009 году, в рамках Концепции развития объединенной территории и соглашения, заключенного между Администрацией Алтайского края и Минрегионом РФ, получена новая коммунальная техника (автогрейдер, "Камаз", тракторы "ДТ-75", "Т-4" (с бульдозером) и шесть автобусов). Летом 2009 года в Змеиногорском районе дорожные работы вели сразу в нескольких местах, причем их объем значительно отличается от объемов прошлых лет. "В 2009 году освоено около 26 млн. рублей – это гораздо больше, чем в прошлом сезоне. Если бы не реализация концепции развития объединенной территории, мы бы не имели такой мощной финансовой поддержки из краевого бюджета", - подчеркивает начальник ГУП "Змеиногорское ДРСУ" Владимир Соковмин.

В 2009 году сдан в эксплуатацию новый мост через речку Змеевку. Это стратегически важный объект: через него идет поток машин на Казахстан.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров