Сегодня в Алтайском крае передано оперативное предупреждение

12 марта 2010, 12:31, ИА Амител

Сегодня в Алтайском крае передано оперативное предупреждение Сегодня, 12 марта, в Алтайском крае передано оперативное предупреждение. По данным Алтайского ЦГМС на всей территории края ожидается переменная облачность, местами снег, днем по югу – сильный снег, метели, гололедные явления, на дорогах сильная гололедица. Ветер южный 3-8 м/с, местами порывы 10-15 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура: ночью -12…-17°С, по юго-западу -4…-9°С, днем -3…-8°С, по юго-западу края -2…+3°С.

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю обращается к гражданам с настоятельной просьбой при ухудшении погодных условий (метель, гололедные явления) не предпринимать пеших и лыжных прогулок на дальние расстояния, по возможности воздержаться от поездок на автомобиле за город.

"Если вы все-таки сломались в дороге или заблудились, нужно быстро и точно сообщить координаты местонахождения по любому доступному телефону родственникам, друзьям и т.д., или в службу спасения "01" (с мобильного "010")", - отмечают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

в новости использовано иллюстратвиное фото: www.mixnews.lv

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров