Сотрудники ГИБДД Барнаула просят родителей лично забирать сегодня детей из школы

12 марта 2010, 15:26, ИА Амител

Сотрудники ГИБДД Барнаула обращаются к родителям с просьбой встречать сегодня детей из школы, так как на улицах города очень плохая видимость.

Сотрудники ГИБДД Барнаула просят родителей лично забирать сегодня детей из школы Как сообщают в отделении пропаганды ГИБДД города, убедительная просьба не отпускать детей без сопровождения взрослых на улицу, особенно в места близкие к проезжей части. "В городе сильный ветер, метель, которые осложняют обстановку на дорогах. Чтобы избежать несчастных случаев, при переходе проезжей части, внимательно оцените обстановку на дороге и переходите улицу только в установленных местах. Встретьте своих детей со школы и из детского сада самостоятельно, особенно в вечернее время", - призывают сотрудники ГИБДД города.

Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения с просьбой воздержаться от поездок на автомобилях сегодня и в выходные дни, особенно вне населенных пунктов. Напомним, сегодня на автодорогах края, в связи с ухудшением погодных условий, сложилась сложная обстановка - низкая видимость, заносы, сильный боковой ветер.

Уже зарегистрировано ДТП, в котором погиб ребенок. В настоящее время движение пассажироперевозящего транспорта временно закрыто во всех направлениях. Передвижение всех видов транспорта временно прекращено по федеральной автодороге А-349 сообщение Барнаул-Рубцовск от г. Барнаула до г. Алейска.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.mrsksevzap.ru/news/press/www.mrsksevzap.ru/news/press/?p=84


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров