Мэр Новосибирска о видеоролике «Бандитский Новосибирск»: «Это какая-то горячность»

13 марта 2010, 08:20, ИА Амител

Мэр Новосибирска о видеоролике На состоявшейся накануне, 12 марта, еженедельной встрече с журналистами мэр Новосибирска Владимир Городецкий дал свой первый комментарий по поводу скандального ролика "Бандитский Новосибирск", - сообщает корреспондент "Комсомольской правды" Виктория Минаева.

Напомним, это видео выложил в Интернет новосибирский скульптор Арам Григорян, в нем откровенно критикует власть города и области, не стесняясь в выражениях. Так, Арам обвинял Виктора Толоконского в том, что он защищает арестованных вице-мэра Новосибирска Александра Солодкина и его отца, советника губернатора области.

- Ролик я еще не видел, - признался журналистам Городецкий. – Но наслышан о нем. Думаю, это какая-то горячность. Я всегда был готов к диалогу и мы вели его с Арамом Григоряном почти полгода. И мои коллеги решали, как организовать городской выставочный центр. Мы его организуем и ко Дню города откроем. Я всегда буду в контакте там, где это разумно, и там, где будут конструктивные решения, — добавил мэр.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров