Массаж и искусство по-алтайски продемонстрировали на туристической выставке в Германии

15 марта 2010, 16:18, ИА Амител

В минувшую субботу, 13 марта, делегация Алтайского края, которую возглавил губернатор Алтайского края Александр Карлин, приняла участие в торжественном открытии V международной туристской выставки "Интурмаркет - 2010".

Как сообщает официальный сайт региона, по оценкам гостей выставки, экспозиция Алтайского края - самая значительная и интересная среди экспонентов. Она не только самая масштабная по занимаемой площади, но и по количеству и разнообразию предлагаемых товаров и услуг.

Для посетителей "Интурмаркета-2010" организованы презентации алтайских товаров и услуг, дегустации. Непосредственно на стенде гости выставки моли попробовать фиточаи из алтайских трав, посмотреть выступление фольклорного ансамбля "Вечерки", купить медицинские препараты и природные снадобья, принять оздоровительный массаж и посидеть в фитобочке.

На выставке были организованы мастер-классы известных алтайских художников: вместе с ними каждый гость выставки мог порисовать масляными красками, создать свой шедевр.

На экспозиции Алтайского края представлена подробная информация о всем спектре туристических, оздоровительных и развлекательных услуг региона. При желании, гости могли заказать путевку на алтайские курорты и в санатории.

Среди почетных гостей павильона Алтайского края был народный артист России Валерий Золотухин. Губернатор края Александр Карлин поблагодарил всех участников алтайской экспозиции, представивших свою продукцию и услуги на "Интурмаркете-2010". Он выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям регион сможет стать лидером туристической индустрии России.

В новости использовано иллюстративное фото: http://www.altairegion22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров