«Сибирьтелеком» подключает цифровое телевидение за 1 рубль

16 марта 2010, 11:00, ИА Амител

С 15 марта ОАО "Сибирьтелеком" запускает в Алтайском крае акцию "Весенний ТВист". Любой пользователь скоростного Интернета Webstream или Webstream Drive  до 30 апреля может подключиться к услуге интерактивного телевидения "ТВист" всего за 1 рубль.

Участниками "Весеннего ТВиста" могут стать существующие абоненты широкополосного доступа в Интернет от компании. Стоимость подключения вне акции составляет 200-360 рублей. 

"Мы продолжаем активно развивать услугу интерактивного телевидения в Алтайском крае, - отметил директор Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Юрий Терентьев. – Сегодня пользователи "ТВист" могут оценить все преимущества современного телевизионного вещания за символическую плату в 1 рубль".

Также с 15 марта введена услуга повторного подключения к "ТВист". Стоимость организации доступа к интерактивному телевидению для тех, кто уже был клиентом услуги  и имеет все необходимое оборудование, составит 20 рублей – для населения и 50 рублей – для организаций. Кроме того, с 22 марта "Сибирьтелеком" на постоянной основе вводит пакеты услуг "ТВист 9" и "ТВист 10" для новых клиентов, в рамках которых предоставляется услуга интерактивного цифрового телевидения, без Интернет-доступа. Их стоимость для физических лиц составит 350 и 400 рублей соответственно (в зависимости от технологии xDSL/ETTH). Для организаций пакет "ТВист 9" обойдется в 500 рублей, "ТВист 10" - 550 рублей (без учета НДС).

Более подробную информацию можно получить по тел. 061, в офисах продаж и обслуживания клиентов, а также на официальном сайте компании http://www.altai.sibirtelecom.ru/.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров