Депутат и общественник высказывают мнение о докладе мэра Барнаула

17 марта 2010, 12:05, ИА Амител

Барнаульцы продолжают высказывать свое мнение об отчете главы города Владимира Колганова, с которым он выступил накануне, 16 марта, перед депутатами городской Думы, губернатором края, его заместителями и общественностью.

- Я присутствую на отчетах глав Барнаула с 2000 года, удовлетворен организацией мероприятия, выставкой, естественно, самим докладом главы Барнаула Владимира Колганова. Настолько было приятно присутствовать не на каком-то показном мероприятии, а на отчете с глубоким анализом, с критикой, с постановками задач на будущее. Я вышел с отчета с чувством полного удовлетворения от серьезных позитивных изменений в жизни нашего города, произошедших благодаря слаженной работе администрации Барнаула, - подчеркнул депутат Барнаульской городской Думы Сергей Писарев.

- Отчет понравился. Импонировало, что кроме рассказа об успехах глава города не старался избегать острых углов, обозначил проблемы, наметил пути их решения. Были озвучены размеры средств, направленные в город из федерального и краевого бюджетов. Хотелось бы, чтобы на отчете также прозвучало, сколько наш город перечислил в краевой и федеральный бюджеты за минувший год. Тогда бы картина была более полной и объективной, - член Общественной палаты г.Барнаула, врач МУЗ "Городская больница №8" Виктор Братышев.

Напомним, деятельность главы Барнаула Владимира Колганова по итогам работы за 2009 год признана удовлетворительной, но не обошлось без критики. Накануне, 16 марта, он держал ответ перед депутатами городской Думы и общественностью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров