Для маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собраны необходимые средства

17 марта 2010, 16:13, ИА Амител

Юлия Федорова Для маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой читатели amic.ru помогли собрать 89525 рублей, это даже немного больше необходимой суммы. Напомним, в апреле 2010 года двухлетней Юлии Федоровой необходима поездка в Москву на завершающее обследование, у нее гемангиома.

Как сообщила сегодня, 2 марта, корреспонденту ИА "Амител" мама Юлии — Марина, 5 тыс. рублей перечислил депутат АКЗС Александр Кулик, 18 тыс. рублей поступило на банковские карточки, 800 рублей передали студенты Алтайского госуниверситета, 2 тыс. рублей передала Елена, на yandex-кошелек ИА "Амител" перечислили 28 января — 300 рублей и 16 марта — 1425 рублей.

"Сейчас мы находимся в Барнауле, привезли Юлию на обследование, ей делают томографию. Так вот, вчера мне позвонили сотрудники торгового дома "Меридиан" Барнаула, попросили подъехать к ним, я приехала они мне отдали 12 тыс. рублей, - собрали коллективно, Юлия Федорова было до слез приятно, благодарности нет предела, ко всем. Еще более шокирующий звонок поступил в этот же день от мужчины, который попросил встретиться, он подъехал к нам, спросил про Юлю, как себя чувствует, сколько лет и прочее, вобщем, после разговора он передал мне 50 тыс. рублей на лечение дочурки, я только успела у него спросить как его зовут, он представился Павлом, и уехал", - рассказывает Марина.

Юлия Федорова Таким образом для Юли Федоровой удалось собрать 89525 рублей. В целом для поездки Юлии и ее мамы в Москву требовалось 60 тыс. рублей. "Не выразить благодарность словами, спасибо всем, и студентам и депутатам и всем, всем, кто смог помочь нам. Спасибо!", - говорит Марина.

Мы надеемся, что семья Федоровых привезет из Москвы хорошие результаты и мы вместе порадуемся, что смогли помочь вылечиться маленькому жителю нашего края.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Юлии Федоровой диагноз гемангиома был поставлен еще в двухнедельном возрасте. Болезнь начала проявляться на второй неделе после выписки из роддома: на виске, плече, пальчиках девочки появились красные пятна. Педиатр и патронажная сестра уверяли, что это родовые пятна и они пройдут. Но пятна продолжали увеличиваться. На правом веке стала расти опухоль. Юлию уже неоднократно лечили в Москве, и сейчас малышки идет на поправку.

+++

Ссылки по теме: "Помощь маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой":

Для жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано 13 тыс. рублей
Для жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано 13 тыс. рублей ...  
02.03.2010 http://www.amic.ru/news/120781/

Маленькой жительнице Камня-на-Оби Юлии Федоровой нужна помощь на завершающее обследование
Маленькой жительнице Камня-на-Оби Юлии Федоровой нужна помощь на завершающее обследование ...  
27.01.2010 http://www.amic.ru/news/118577/

Юля Федорова, которой читатели ИА "Амител" помогли собрать деньги на лечение, вернулась домой
Юля Федорова, которой читатели ИА "Амител" помогли собрать деньги на лечение, вернулась домой ...  
20.04.2009 http://www.amic.ru/news/103538/

Читатели amic.ru помогли собрать необходимую сумму на лечение Юлии Федоровой
Читатели amic.ru помогли собрать необходимую сумму на лечение Юлии Федоровой ... ... - сообщила ИА "Амител" Марина Ференцева - мама Юлии Федоровой, у которой гемангиома.
14.02.2009 http://www.amic.ru/news/99850/

На лечение маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано более половины от необходимой суммы
На лечение маленькой жительницы Камня-на-Оби Юлии Федоровой собрано более половины от необходимой суммы ... Камня-на-Оби Юлии Федоровой более 22 тысяч рублей.
02.02.2009 http://www.amic.ru/news/99114/

Более 10-ти тысяч рублей собрали жители Алтайского края на лечение маленькой Юлии Федоровой
Более 10-ти тысяч рублей собрали жители Алтайского края на лечение маленькой Юлии Федоровой ...  
20.01.2009 http://www.amic.ru/news/98447/

Неравнодушных Алтайского края просят помочь еще одной маленькой девочке
Неравнодушных Алтайского края просят помочь еще одной маленькой девочке ... ... Ференцева. У ее полуторагодовалой дочери Юлии Федоровой гемангиома. Диагноз был поставлен еще в двухнедельном возрасте.
15.01.2009 http://www.amic.ru/news/98194/


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров