Пьяный американец забрался в чужой дом и заснул в одной кровати с хозяином

19 марта 2010, 09:47, ИА Амител

В американском городе Питтсбург (штат Пенсильвания) произошла история, чем-то напоминающая сюжет фильма "Ирония судьбы". Как рассказывает ИТАР-ТАСС, под утро в дом Фрэнка Фонтаны забрался сильно выпивший мужчина и улегся отдохнуть от бурной ночи в постель, где к тому моменту уже давно спал хозяин дома.

Сквозь сон Фрэнк подумал, что в столь ранее утро к нему могла зайти только одна хорошая знакомая, у которой были ключи от дома. Не открывая глаз и назвав ее по имени, он спросил: "Это ты?" Но гость, продолжавший как ни в чем не бывало отдыхать рядом в кровати, к ужасу хозяина дома ответил грубым мужским голосом: "Нет, не она". Шокированный Фрэнк вскочил с постели, схватился за бейсбольную биту и набрал номер полиции.

Позже выяснилось, что 33-летний гость не имел никаких злых намерений. Всю ночь в шумной и веселой компании он слушал концерт известного американского рэпера Джэй-Зи, после чего попытался добраться до дома. Однако в пути он не только окончательно выбился из сил, но еще и жутко замерз. Дом Фрэнка Фонтаны показался ему, по-видимому, наиболее гостеприимным.

Однако в отличие от героя "Иронии судьбы" американскому гостю, без спроса заснувшего в чужом доме, грозит, к сожалению, не теплый новогодний ужин, а холодная скамья подсудимых, - подытоживает агентство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров