В Рубцовске наркополицейские заковали в наручники цыганку, торговавшую героином возле школы

19 марта 2010, 11:10, ИА Амител

В Рубцовске наркополицейские задержали цыганку, торговавшую героином возле школы, - сообщает сегодня, 19 марта, пресс-служба алтайского госнаркоконтроля.

Предприимчивая "барыга" Жанна, 1986 г.р. приобрела широкую известность у наркоманов микрорайона Шлакоблочный г. Рубцовска практически сразу после переезда из г. Камня-на-Оби. Оттуда она переехала вместе со старшей сестрой, которую чуть ранее новосибирский суд приговорил за торговлю наркотиками к 14 годам с отсрочкой исполнения, в связи с наличием несовершеннолетнего ребенка.

Соответственно, заняться преступным бизнесом по продаже героина предстояло Жанне, которая прежде не имела судимости. Излюбленным местом сделок для нее стала площадка перед общеобразовательной школой № 10.

17 марта при попытке сбыта дозы наркотика Жанна была задержана и в результате личного досмотра в нижнем белье у нее обнаружено свыше 110 гр. героина, часть из которого была уже в виде готовых к продаже "чеков

 Сейчас предприимчивая цыганка арестована и подозревается в преступлении предусмотренном ч.1 ст. 30, а также ч.3 ст. 228.1 УК РФ, по которым за сбыт наркотиков в особо крупном размере ей может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров