В Барнауле чествовали лучшие трудовые династии коммунальных предприятий

19 марта 2010, 16:27, ИА Амител

В Барнауле чествовали лучшие трудовые династии коммунальных предприятий Сегодня, 19 марта, в Барнауле состоялась встреча лучших трудовых династий четырех коммунальных предприятий города. Чествование династий проходило накануне профессионального праздника — Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, общий стаж работы династий в системах жизнеобеспечения Барнаула составляет более тысячи лет.

Семьи, для которых был организован первый праздник такого формата — представители четырех предприятий: "Алтайские коммунальные системы", Барнаульская горэлектросеть, МУП "Энергетик" и Барнаульский Водоканал.

В Барнауле чествовали лучшие трудовые династии коммунальных предприятий Так, например, династия Ведерников проработала с Водоканалом 272 года, отметим, что в этом году городу Барнаула исполняется 280 лет, т.е. за всю историю столицы Алтайского края, семья Ведерниковых не были связаны с Водоканалам всего 8 лет.

На празднике присутствовала еще одна, особая династия, которую не объединяют родственные узы. Этих людей роднят между собой не только десятки лет, отданных коммунальному хозяйству Барнаула, их роднит подвиг — Победа в Великой Отечественной войне. Дань уважения и низкий поклон от династий получили Николай Дитятев, Владимир Костерин, Петр Корчевой за вклад в самую великую ПобедВ Барнауле чествовали лучшие трудовые династии коммунальных предприятий у на земле, мера которому — бесценна.

Слова поздравления с профессиональным праздников сказал заместитель главы Барнаула Юрий Петров. Он поблагодарил всех за работу, которую сделали, и которую еще предстоит сделать.

ПрогВ Барнауле чествовали лучшие трудовые династии коммунальных предприятий рамма праздника была очень насыщенной, чтобы получить сертификат на звание самой музыкальной, спортивной, дружной, организованной, мужественной, поющей — династии участвовали в различных конкурсах и творческих испытаниях. Коммунальщиков поздравили коллективы Железнодорожного детско-юношеского центра, а сотрудники музея "Город" провели для династий экскурсии по всем залами экспозициям.

В завершении праздника династии получили именные торты, сувениры, альбомы и диски с фотографиями мероприятия, а также подарки от профсоюза.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров