В марте барнаульский «Магис-Спорт» дарит 3 месяца к годовой клубной карте

19 марта 2010, 16:43, ИА Амител

Барнаульский семейный велнесс-клуб "Магис-Спорт" в марте к годовой клубной карте добавляет 3 месяца в подарок.

Теперь возможностей поддерживать себя в отличной физической форме и отдыхать с пользой для здоровья стало на 25% больше.

"Март - лучшее время для того, чтобы начать тренировки в клубе. Во-первых, вы успеете подготовить себя к началу пляжного сезона и будете с удовольствием носить открытую летнюю одежду. А кроме того, регулярные физические нагрузки улучшают обмен веществ, замедлившийся после долгой и холодной зимы, укрепляют иммунитет и способствуют профилактике сезонных заболеваний, улучшают настроение и не позволяют развиться весенней депрессии. Наступило время избавиться от всего лишнего и зарядиться позитивной энергией!" - сообщили в велнесс-клубе "Магис-Спорт".

Клуб предлагает выгодные варианты семейных клубных карт со значительной скидкой. Существует возможность рассрочки с ежемесячной оплатой.
Подробная информация  - в отделе консультаций велнесс-клуба "Магис-Спорт" по тел. 54-02-02.

http://www.magis-sport.ru/

Справка:

"Магис-Спорт" - это первый в городе семейный велнесс-клуб. Он отлично подходит для отдыха всей семьей. Для члена клуба любого возраста и с разным уровнем физической подготовки будет разработана индивидуальная программа занятий. А обязательный контроль врача и других специалистов клуба позволит достичь более значительных результатов в короткие сроки. В клубную карту "Магис-Спорт" включен широкий комплекс услуг: бассейн, тренажерный зал с оборудованием последнего поколения, более 1000 групповых программ в месяц, сайкл-студия, клуб боевых искусств, комфортные раздевалки с саунами, парковка с видеонаблюдением на 120 машин.

Члены клуба пользуются этими услугами в любое удобное время и в необходимом для достижения результата количестве. Поэтому, если разделить стоимость клубной карты на количество услуг, которые в нее включены, и на дни действия карты, то стоимость одного посещения клуба получается очень выгодной. Сегодня один час в городском бассейне в вечернее время стоит 150 руб. при минимуме комфорта и набора услуг. А для владельцев полной годовой карты велнесс-клуба "Магис-Спорт" одно посещение будет обходиться в 200 руб. (при средней регулярности тренировок). При этом член клуба получает доступ к целому комплексу услуг высокого качества, которым может пользоваться любое количество часов в рамках действия своей клубной карты.

Велнесс-клуб "Магис-Спорт" - это семейный клуб. Для детей здесь оборудованы специальные залы и детская комната с учебным классом. Впервые в городе для юных членов клуба созданы отдельные раздевалки, детский бассейн и тренажерный зал для подростков.

"Магис-Спорт" - это велнесс-клуб. Поэтому в нем созданы возможности не только для активных тренировок, но и для комфортного отдыха всей семьей: велнесс-зона с финской сауной и гидромассажным бассейном, шикарный "Магис-СПА", кафе здорового питания. СПА-салон и кафе могут посещать как члены клуба "Магис-Спорт", так и гости, которые еще не вступили в клуб.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров