Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае открывается школа видеооператоров

, ИА "Амител"

Сегодня, 19 марта, в актовом зале Алтайского государственного университета "С" корпуса в 18-00 состоится презентация школы видеооператоров и операторов монтажа студии «DYSHES VIDEO».

Как сообщают в пресс-службе АлтГУ, в программе мероприятия запланированы выступления организатора школы, режиссера Андрея Нартыша, выпускников школы, учредителя школы, председателя Лиги студентов АГУ Антона Целевича, а также демонстрация лучших работ студии «Dyshes' Video».

Презентация призвана познакомить с творчеством студии и дать более-менее полное представление о программе подготовки молодых видео-творцов.




Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

19.03.2010 17:19
гость

сначала тв тут нормальное развили бы,а потом уже школы видеооператов создавали-никому не нужных сейчас...

0  0
19.03.2010 17:37
- гость -

АМИК, а не судьба вам сообщить об этом вчера или хотя-бы утром?
Фсе, убили видеооператора "на корню"!

0  0
19.03.2010 18:22
- гость -

нормально вобще говорить это в 17.17, причем я ж не обновляю эту страницу каждую минуту...мда

0  0
20.03.2010 09:56
Valery

Ой, оборжацца! Вчерашние студенты уже учеников набирают.
Андрей, ты хочешь попиариться, а рекламу в журнале давать дорого?
А сам то закончил учебу в кульке, или только в этом году заканчиваешь?
Совет, кстати, бесплатный - хоть бы кого-нибудь из "мэтров" барнаульской операторской и режиссерской школы позвали. Глядишь, и сами бы научились чему нибудь.

0  0
20.03.2010 10:21
rad

C 88 г работаю оператором, мечтаю у них поучиться. Ху из ит?

0  0
20.03.2010 12:27
- гость -

Блин, как клево, это же метр, охереть, бездарность пладит бездарностей..... Остановите этот кашмар.... Никита Михалков блин доморощенный....

0  0
20.03.2010 12:30
- гость -

У нас уже свадебные шабашники открывают свои школы видеооператоров, Куда мы катимся?

0  0
20.03.2010 12:37
- гость -

По работе приходится общаться со многими операторами, и выскажу свое мнение, что лучшие работают на ГТРК "Алтай", вот уж кому надо школы открывать. А не каким то Андреям Нарышам.... Давайте уж зерна от плевел очищать.....

0  0
20.03.2010 13:17
Да делать больше нечего

тем, кто работает оператором на ГТРК, как школы открывать.))) Вот именно, эти-то ребята-практики РАБОТАЮТ, а бездари-теоретики, которых на пушечный выстрел к эфиру не пускают, типа, учат... И так везде, скажу я вам...

0  0
20.03.2010 13:19
- гость -

А кто такой Андрей Нарыш... Что за дешевый пиар... Дорогу профессионалам....

0  0
20.03.2010 16:01
- гость -

задолбали уже виделюбители. хотя в Барнауле есть и профессионалы. Опять чистой воды проыанация. чему могут научить самоучки? Толькрзо испортят ребят.

0  0