Филипп Киркоров дал откровенное интервью о себе, врагах и Пугачевой

19 марта 2010, 17:56, ИА Амител

Филипп Киркоров дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем одиночестве, любви к Алле Борисовне и о своих врагах, - пишут сегодня, 19 марта, "Дни.ru".

Филипп Бедросович признает, что он является солистом не только на сцене, но и в жизни. Как говорит сам певец - он одинок, но не по какой-то одной конкретной причине, а просто по призванию.Киркоров

"Моя профессия эгоистично оторвала меня от всего внешнего мира и всего личного и заставила полностью сконцентрироваться на своей работе", - говорит Филипп. Друзей у артиста нет, а вот враги, как оказалось, есть: "Врагов - тьма. Но я не думаю, что это такие отъявленные, злостные враги. Есть люди, которые меня ненавидят, но я не знаю, насколько их можно назвать врагами".

"Например, Витя Дробыш, - говорит Киркоров. - Хотя в принципе этому человеку я ничего плохого не сделал, кроме того, что познакомил его с Аллой и Кристиной десять лет назад, когда он решил делать карьеру в России по возвращении из Финляндии. Что случилось дальше, я не знаю, но повел он себя крайне некрасиво".

О личной жизни Филипп предпочитает не распространяться. Построения семьи в планах звезды нет, все разговоры на тему женщин сводятся к воспоминаниям о браке с Аллой Борисовной, который распался уже 5 лет назад. Как говорит Киркоров, у него была настолько яркая семейная жизнь, что подобного не будет больше никогда. "Проигрывать в пользу нового варианта мне не хочется, потому что все равно это не будет так, как это было", - признает он.

Филипп Бедросович признается, что чувства к Алле Пугачевой у него все еще есть: "Да, это была реальная любовь, - вспоминает он. - Самое смешное, что я влюбленный до сих пор".

Иллюстративное фото с сайта www.ru.tv.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров