Алтайский край готовится к проведению «Марафона здоровья»

20 марта 2010, 07:25, ИА Амител

6 мая в Барнауле в рамках медико-экологической выставки "Человек, Экология, Здоровье’2010" состоится "Марафон здоровья".

Как сообщает официальный сайт администрации региона со ссылкой на ЗАО "Алтайская ярмарка", в день открытия выставки, в режиме non-stop, фитнес-центры города будут демонстрировать различные тренировочные программы – аэробика, йога, фитнес, пилатес и другие. Планируется, что мероприятие посетят более пятисот человек.

 "Марафон здоровья" поможет выбрать свою тренировочную программу всем желающим с учетом их состояния здоровья, предпочтений и других особенностей. Кроме того, пройдут командные спортивные соревнования и обширная развлекательная программа. Для посетителей будет работать консультационная зона и специализированные экспозиции по оздоровительному и спортивному питанию.

Организаторами "Марафона здоровья" выступают "Алтайская ярмарка" и "Современные выставочные технологии" при участии Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности, а также Алтайской государственной педагогической академии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров