В Москве расстреляли семью из трех человек

20 марта 2010, 19:36, ИА Амител

В Москве совершено тройное убийство: накануне, 20 марта, в квартире дома № 73 по Рязанскому проспекту молодой человек обнаружил тела своей матери и двух сестер. По уточненным данным, были убиты Нина Чернышева, а также ее дочери - Юля и Катя. Подробности сообщает lifenews.ru.

Хозяйка квартиры и ее дочери скончались от огнестрельных ранений. Перепуганный сын тут же вызвал милицию.

Марка оружия, из которого производилась стрельба, и остальные обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работает оперативно-следственная группа.

В Москве расстреляли семью из трех человек Как стало известно Life News, одной из убитых девочек всего девять лет, ее старшей сестре 16, а их маме - 37. Уже установлена фамилия погибшей хозяйки квартиры - Чернышева.

- Обычная семья, - рассказала Life News соседка погибших. - Старшая девочка ходила в музыкальную школу, играла на скрипке. Еще я часто видела ее гуляющей с собакой. У них такса была...

Сейчас правоохранительные органы разыскивают отца убитых девочек. По одной из версий, глава семейства - бизнесмен - похищен. Правоохранительные органы полагают, что преступление совершено не на бытовой почве.

На место ЧП приехал лично глава ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев.

- В квартире найден глушитель от пистолета, - рассказал на месте происшествия глава СУ СКП РФ по Москве Анатолий Багмет. - Пока не установлено, пользовался ли им убийца. У всех трех жертв огнестрельные ранения в голову.

В связи с тройным убийством милиция переведена на усиленный режим. Милиционеры и сотрудники ГИБДД в настоящее время ведут розыск людей, которые могут быть причастны к совершению преступления. В юго-восточной части столицы введены усиленные патрули.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров