Контрольные выстрелы в голову: москвичку и двоих дочерей убил муж

21 марта 2010, 10:07, ИА Амител

Контрольные выстрелы в голову: москвичку и двоих дочерей убил муж По подозрению в расстреле матери и двух дочерей в Москве задержан муж погибшей Юрий Меркинд: глава расстеленного в Москве семейства Юрий Меркинд пришел в отдел внутренних дел на железнодорожном транспорте города Владимира и сознался в совершенном преступлении. Подробности сообщает lifenews.ru.

Написав явку с повинной, мужчина рассказал сотрудникам милиции, как в ночь с 19 на 20 марта в собственной квартире застрелил жену и двух дочерей. Сейчас он находится под стражей, сотрудники московских правоохранительных органов выехали за ним во Владимир.

Как уже сообщало ИА "Амител", в квартире дома № 73 по Рязанскому проспекту сын обнаружил тела своей матери и двух сестер. По уточненным данным, были убиты Нина Чернышева, а также ее дочери - Юля и Катя. Марка оружия, из которого производилась стрельба, и остальные обстоятельства произошедшего выясняются. На месте работает оперативно-следственная группа.

В квартире сотрудники милиции нашли записку: "Мы добровольно ушли из жизни". Однако, по словам сотрудников правоохранительных органов, версия суицида противоречит тому, какие ранения обнаружил эксперт на их телах. Киллер ранил своих жертв спящими в грудь, а затем сделал контрольные выстрелы в голову.

- Обычная семья, - рассказала Life News соседка погибших. - Старшая девочка ходила в музыкальную школу, играла на скрипке. Еще я часто видела ее гуляющей с собакой. У них такса была...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров