У нападающего ЦСКА угнали новый BMW X6

21 марта 2010, 11:07, ИА Амител

У нападающего ЦСКА угнали новый BMW X6 У нападающего ЦСКА бразильца Гильерме  угнали новый BMW X6, пока он спал, - пишет lifenews.ru. Иномарку с украинскими номерами стоимостью 3 миллиона рублей угнали в ночь на 20 марта от дома футболиста на улице Островитянова в Москве.

По словам бразильского спортсмена, обратившегося в УВД Юго-Западного округа, автомобиль был припаркован на противоположной стороне дома, поэтому он не мог видеть злоумышленников. Гильерме вернулся домой около полуночи, в 10 утра, когда он решил отправиться по делам, машины на месте уже не было.

- Я даже теоретически не мог видеть грабителей, - признался игрок. - У меня окна выходят на другую сторону и авто не было видно. Надеюсь, что милиция сработает четко и мой джип все-таки найдут. Пока буду передвигаться на клубном транспорте.

BMW 21-летний бразилец привез из столицы Украины - с февраля прошлого года Гильерме играл за киевское "Динамо". Воспитанник клуба "Крузейро", за который выступал в Кубке Либертадорес. За Гильерме киевское "Динамо" отдало другого бразильского футболиста — Клебера — и доплатило около 7 миллионов долларов США. В киевское "Динамо" он переехал после травмы ноги, находясь в плохой физической форме. Выбрал себе номер 77, подписал с клубом контракт на пять лет. Впервые сыграл за новый клуб в товарищеском матче против самарских "Крыльев Советов" 22 февраля 2009 года. В своём первом официальном матче за "Динамо" Гильерме оформил хет-трик в ворота львовских "Карпат" и отметился результативным пасом.

В августе 2009 года Гильерме был арендован московским ЦСКА и переехал в столицу России. В первом матче за армейцев, выйдя на замену на 45-й минуте, оформил дубль в ворота "Крыльев Советов".

В 2009 году бразильский футболист вошёл в список 10 самых дорогостоящих молодых игроков мира по версии портала Footmercato.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров