В Барнауле подростки избили и раздели мужчину

22 марта 2010, 17:35, ИА Амител

В Барнауле подростки избили мужчину и сняли с него все вещи. Как сообщают в УВО при ГУВД по Алтайскому краю, накануне, 21 марта, около шести часов вечера экипаж ЦОУ №5 по обслуживанию территории Центрального района города Барнаула патрулировал улицу в районе "Старого базара". Внимание милиционеров привлекли двое молодых парней, которые в руках несли какие-то вещи.В центре Барнаула подростки избили и раздели мужчину

Сотрудники вневедомственной охраны остановили их, чтобы узнать, кому принадлежат вещи. Молодые люди ответили, что вещи (куртка, джинсы, свитер) принадлежат им. Однако внимательные милиционеры при личном досмотре заметили, что на куртке и джинсах - свежие пятна крови, а руки парней - также в крови и сбиты казанки. Молодых людей задержали и доставили в отдел милиции.

Во время оформления протокола задержания, из городской больницы №1 поступило криминальное сообщение о том, что в стационар доставлен раздетый мужчина и у которого сломан нос. Мужчина заявлял, что его избили и раздели на "Старом базаре".

Сотрудники милиции, вместе с задержанными молодыми людьми, выехали в городскую больницу №1, где потерпевший опознал напавших на него молодых людей и снявших с него вещи.

Похищенное изъято ведется разбирательство.

в новости использовано иллюстративное фото: http://www.uvoalt.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров