Барнаульские коммунальщики к празднику получили награды

23 марта 2010, 11:10, ИА Амител

Свой профессиональный праздник – День работников жилищно-коммунального хозяйства,  барнаульские коммунальщики встретили с гордостью: среди награжденных работников коммунальной отрасли края – каждый шестой трудится в ОАО "Алтайские Коммунальные Системы".

Вручая грамоты и ценные подарки по поручению администрации Барнаула, заместитель главы города Ю.М. Петров отметил: "Профессия коммунальщиков очень важная и постоянно востребованная. Коллектив "АКС" достойно прошел пик отопительного сезона, надеюсь, также грамотно вы пройдете и очередную ремонтную кампанию".

В поздравлении награжденных исполнительный директор "АКС" Юрий Жилин подчеркнул: "Приятно, что труд коллектива "АКС" отмечен наградами краевой и городской администрации. Мы постараемся и впредь оправдывать доверие горожан".

Кроме взрослых свою "минуту славы" получили и дети сотрудников: накануне праздника были подведены итоги конкурсов и сочинений "Мы дарим людям тепло". В сочинениях и рисунках дети показывали не только сложность коммунальной профессии, но и ответственность, с которой родители выполняют свой долг по бесперебойному снабжению горожан теплом и горячей водой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров