Невыдуманная история: как пропить Lamborghini в Англии

24 марта 2010, 08:00, ИА Амител

как пропить Lamborghini в Англии В Великобритании суд признал полностью невиновными Гленна Ноулза и Ричарда Мэнта, обвиняемых в попытке мошенничества с автостраховкой. После шестидневных слушаний присяжные приняли версию Ноулза о том, что он просто-напросто потерял роскошный суперкар Lamborghini, поскольку был сильно пьян. Подробности сообщают "АвтоВестиРу".

35-летний Гленн Ноулз владел спорткаром совместно с 39-летним Ричардом Мэнтом, и в одну из злополучных ночей отправился на нем по злачным местам заливать алкоголем неурядицы в личной жизни. Пил Гленн настолько плотно, что через некоторое время уже не смог вспомнить, где именно он оставил машину.суперкар Lamborghini

Версия и вправду выглядела бы неправдоподобной, если бы эти двое не имели богатую историю владения дорогими авто, которые они начали покупать еще в юности. Одну из таких машин, новенький Mercedes, Гленн в свое время так же бросил где-то около ночного клуба, а потом не смог найти. Обнаружить автомобиль на задворках здания удалось лишь в результате полномасштабных розыскных мероприятий.

На сей раз Lamborghini пропал безвозвратно, несмотря на то, что был оснащен системой спутникового слежения. Дополнительным аргументом в пользу новоявленных пешеходов на суде стало то обстоятельство, что они долгие годы исправно платили страховки и взносы по автокредитам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров