Студенты Алтайской педакадемии сегодня сразятся в конкурсе «2х2=4»

24 марта 2010, 13:17, ИА Амител

Сегодня, 24 марта, в Актовом зале главного корпуса Алтайской Государственной педагогической академии состоится конкурс команд факультетов / институтов АлтГПА "2х2=4", посвященный Году Учителя.

Официальный сайт вуза сообщает, что в конкурсе примут участие студенты математического, физического, филологического факультетов, а также команды Института психологии и педагогики и факультета физической культуры. Координаторами мероприятия являются Студенческий клуб Академии и Центр культурно-массовой работы.

По словам директора Студклуба Татьяны Кабаковой, команды-участники должны состоять из студентов 2 и 4 курсов, и именно это условие определило выбор такого знакового названия.

Теперь "2х2=4" - это не только первые и самые элементарные азы образования, но и конкурс Академии, который проводится впервые в вузе, но, как надеются организаторы, превратится в добрую ежегодную традицию.

Поболеть за участников конкурса, который состоится в 18.00 часов по адресу: ул. Молодежная, 55, приглашаются все желающие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров