На Алтае зять задушил тещу, затем ударил себя ножом и повесился

24 марта 2010, 17:04, ИА Амител

В алтайском селе Соколово Зонального района Алтайского края накануне произошла трагедия. Там, местный житель задушил тещу, после чего причинил себе ножевое ранение грудной клетки и покончил жизнь самоубийством через повешение. С данным происшествием будут разбираться следователи следственного комитета при прокуратуре, - сообщают в ГУВД по Алтайскому краю.

В целом за минувшие сутки сотрудникам милиции края пришлось столкнуться с большим количеством бытовых конфликтов. Сложилось так, что большинство конфликтов и споров между российскими гражданами возникают на почве бытовых неурядиц или в состоянии алкогольного опьянения.

Так, в районном центре Краснощеково в 3-00 во время распития спиртного и ссоры 35-летний мужчина причинил травму живота и  переломы бедер своему отцу.  Потерпевший госпитализирован, а в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

А в городе Камень-на-Оби участковому уполномоченному пришлось выехать на разбойное нападение. Там, 36-летний мужчина, находясь в гостях у друга, под угрозой ножа похитил у последнего дорогостоящий мобильный телефон. Подозреваемый уже был судим за кражу. Теперь он предстанет перед судом по статье 161 УК РФ – "Разбой".





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров