Почему барнаульский участковый выпрыгнул с 14 этажа?

25 марта 2010, 07:21, ИА Амител

"Почему барнаульский участковый выпрыгнул с 14 этажа?", - в этом попыталась разобраться корреспондент газеты "Комсомольская правда" Ольга ведерникова.

 

Напомним, 22 марта, майор милиции выбросился из окна собственной квартиры. Предварительно установлено, что это был суицид. 

 

Никто и предположить не мог, что Андрей Н. так закончит. Все, кто знал этого человека, говорят, что он был оптимистом по жизни. На работе его ценили, уважали. Он был на хорошем счету у начальства, одним из лучших сотрудников… В свое время он работал в службе ППС, последние несколько лет – участковым в Индустриальном районе. Жизнь милиционера оборвалась 22 марта. Вернее, он сам ее оборвал. Почему то…

 

В тот день Андрея Н. выдался выходной. Проводил он его в кругу семьи – с женой и 11-летним сыном.  Вечером он немного выпил, вышел на балкон покурить и… прыгнул. Шансов выжить у него не было – квартира милиционера находилась на 14 этаже.

Что стало причиной такого поступка – не известно. Коллеги погибшего теперь строят лишь догадки.

 

- На работе у него проблем не было, Андрей был на хорошем счету, его все уважали. Кредитов тоже не платил, учился заочно в университете, - рассказывают сотрудники милиции. – Поэтому, как вариант – проблемы в семье. О личной жизни он никогда не говорил. Как знать, что там у него было…

 

Естественно, что настоящие причины случившегося предстоит выяснить следствию. Однако, все равно странно, что сотрудник милиции, с которыми должна вестись работа психолога, решил свести счеты с жизнью.

 

- Если бы знал, что у него в голове такое, то сам бы лично приехал и удержал его. Отличный парень был, - говорит начальник РОВД Индустриального района Виктор Морин.

 

Супруга участкового плачет. Говорит, что не понимает как такое могло произойти – вроде все нормально было… Сейчас она осталась одна с сынишкой. Хоронить близкого человека они будут сегодня, 25 марта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров