"Мобильный интернет выгоднее проводного!", - заявил оператор мобильной связи «Скай Линк - Барнаул»

29 марта 2010, 08:00, ИА Амител

С 01.04.2010 г. по  30.04.2010 г. "Скай Линк – Барнаул" предлагает своим клиентам акцию: тарифный план "Безлимитный On-line" по новой цене - 550 рублей в месяц*!

Новые условия позволят иметь все такой же быстрый доступ к Интернету и всегда оставаться на связи, но с меньшими затратами на абонентскую плату.  Тариф включает в себя:  2 Гб трафика на скорости до 500 Кбит/с, свыше 2 ГБ,  трафик будет доступен со скоростью до 64Кбит/с, но при этом остается безлимитным. Это самое выгодное предложение от Скай Линк!

Преимущество абонентов "СкайЛинк" - это единая цена для юридических и физических лиц теперь 550 рублей* за Безлимитный тариф. Мобильный, скоростной Интернет "СкайЛинк" незаменим для организаций и частных лиц, у которых нет возможности проведения проводного провайдера, но есть необходимость постоянно пользоваться Интернетом в любой точке города и быть мобильным.

Для удобства покупателей подключение по акции и к другим тарифам возможно не только в офисе компании "СкайЛинк", но и в салонах связи "Дивизион", "Евросеть", "Старт Мастер" и "Моби Лэнд", а также в салонах связи "Диксис". Подключение к новому тарифу  дополнительно будет проводиться в торговом центре "Лента".

Справка: 

"Скай Линк" - лидер российского рынка услуг 3G, предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи (используется технология третьего поколения (3G) CDMA2000 1X EV-DO, реализованная в радио-интерфейсе 450 МГц). В настоящее время территория предоставления услуг 3G включает более 6000 населенных пунктов в 36 субъектах РФ. Стратегия компании направлена на усиление рыночных позиций при сохранении баланса голоса и данных в трех основных составляющих деятельности 3G оператора: транзит трафика, развитие услуг и устройств доступа.

 * при единовременном внесении абонентской платы за 3 месяца.

Дополнительную информацию о компании можно узнать на сайте: www.skylink.ru и  по телефонам.: 32-00-00; 32-14-14

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров