Краевое отделение ЛДПР намерено поддержать Андрея Нагайцева во втором туре выборов в Бийске

29 марта 2010, 11:35, ИА Амител

Краевое отделение ЛДПР намерено поддержать Андрея Нагайцева  во втором туре выборов в Бийске, - пресс-служба партии сообщает сегодня, 29 марта, о том, как проходила отчетно-выборная конференция и заседание координационного Совета АРО ПП ЛДПР.

На этом заседании было принято решение отстранить  от должности  координатора партийного отделения   в г. Бийске за провал избирательной кампании кандидата от ЛДПР в мэры наукограда. Также члены КС решили, что ЛДПР  будет поддерживать во втором туре выборов кандидата в мэры Бийска  Андрея Нагайцева.

На самой конференции с отчетами о деятельности АРО ПП ЛДПР и фракции ЛДПР в АКЗС за 2009 год выступили руководитель алтайских "жириновцев" Андрей Щукин  и замруководителя фракции ЛДПР Александр Парубов , отчеты были оценены как удовлетворительные. На конференции был избран новый состав Координационного Совета АРО ПП ЛДПР.

Также на мероприятии активисты партии были награждены благодарностями и почетными грамотами. Координатор Топчихинского районного отделения ЛДПР Виктор Бурцев,  больше 20 лет  возглавляющий районное ДОСААФ (РОСТО), получил краевую награду - почетную  грамоту Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС).

Как уже сообщало ИА "Амител", в Бийске будет проходить второй тур выборов, в который вышли Мосиевский — 48,54% и Нагайцев — 23,73%.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров