Сибирские военнослужащие соревновались в ловле рыбы

29 марта 2010, 15:51, ИА Амител

Сибирские военнослужащие соревновались в ловле рыбы Более 250 спортсменов военнослужащих, из более чем 50 команд воинских частей приняли участие в открытых соревнованиях по зимней спортивной рыбалке. Организаторами данных соревнований стало военно-охотничье общество СибВО.

Как сообщают в СибВО, спортсмены разных возрастов и профессий вышли на лёд озера Шакша, чтобы доказать свое умение в ловле рыбы. Коллектив военной школы поваров СибВО, для всех желающих организовал горячий чай и завтраки прямо на льду.

Победители соревнований были награждены переходящим кубком, призами и грамотами.Сибирские военнослужащие соревновались в ловле рыбы

В командном зачёте победила команда учебного танкового полка из п.Песчанка выловившая 68 рыб, капитан команды Олег Исламов, ей и достался переходящий кубок Командующего войсками СибВО. Второе место заняли военнослужащие из коллектива военных охотников военной комендатуры Читинского гарнизона, на счету которой 65 выловленных рыб и третье место досталось команде 212, окружного учебного центра СибВО выловившей 59 рыб.

В личном первенстве первое место присуждено Андрею Кунгурову, из 212 коллектива военных охотников и рыболовов, на счету которого 45 выловленных рыб.

Во время соревнований его участники также принимали участие в конкурсах по скоростному бурению, ловле самой большой и самой маленькой рыбы.

Соревнования военных спортсменов рыболовов прошли в рамках объявленного в Вооруженных силах РФ года спорта и здорового образа жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров