На Алтае состоялся турнир памяти сотрудников милиции

29 марта 2010, 16:55, ИА Амител

В Алтайском крае на базе ОВД по Ключевскому району в девятый раз состоялись краевые зональные соревнования по волейболу на приз памяти погибших сотрудников милиции из Ключей майора Сергея Ромасько и старшего лейтенанта Валерия Корнева. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд из различных районов края.

Как сообщают в ГУВД по Алтайскому краю, право поднять флаг и открыть соревнования было предоставлено капитану команды ОВД по Немецкому национальному району, победительнице турнира прошлого года и капитану команды хозяев игр. На открытии присутствовали представители краевого управления внутренних дел, руководители районной администрации и вдова одного из погибших.

Спортивная борьба была очень напряженной. Но, победил сильнейший. Лидером турнира стала команда ОВД по Немецкому району, на втором месте спортсмены их Хабарского района, третьими стали волейболисты из Суетки.

"Проведение подобных спортивных мероприятий способствует повышению состояния физической подготовленности личного состава и формированию нравственной зрелости каждого сотрудника", - отмечают сотрудники ОВД по Ключевскому району.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров