Барнаульцев приглашают принять участие в танцевальном проекте мирового масштаба «UNIDANCE»

30 марта 2010, 12:23, ИА Амител

Этой весной в Барнауле вновь стартует всемирно известная школа современного танца “Unidance".  В 2010 проведение проекта организовано совместно с фитнес-центром "Сафари",  который подарит семи барнаульцам возможность обучаться в школе "UNIDANCE" бесплатно.

UNIDANCE – это танцевальный проект мирового масштаба, который охватывает крупнейшие города России.  Ежегодно он объединяет тысячи молодых и активных поклонников танцевальной культуры с тем, чтобы в течение двух месяцев  они проходили обучение танцам  у профессионалов мирового уровня, которые приезжают в наш город со всех уголков мира. Интенсивные занятия проходят по трем уровням сложности – начальный, средний и  профессиональный, поэтому проект открыт абсолютно для всех желающих, хотите Вы научиться танцевать  с нуля или развить уже имеющиеся способности. 

По окончании проекта проводится отчетный концерт, на котором определяется победитель  в каждом городе.

Отличать  "Unidance-2010" от всех предыдущих будут новые возможности для желающих задействовать себя в проекте без денежных затрат.

Во-первых, абсолютно всем барнаульцам выпадет шанс посетить  открытые бесплатные мастер-классы при участии педагога из Бразилии, а также инструкторов фитнес-клуба "Сафари" на открытой площадке г. Барнаула.

Во-вторых, семи счастливчикам, написавшим лучшее эссе на тему "Почему именно Я должен участвовать в проекте "Юниденс", удастся освоить искусство современного танца от А до Я наравне со всеми, но бесплатно.  Для этого нужно до 10 апреля 2010 года принести в клуб "Сафари-Фитнес" сочинение (формат не менее А4), содержащее аргументированное обоснование  вашей уникальности и права получить в подарок путевку в школу танца. Работы на цифровых носителях не принимаются.

В этом году проект проводится при поддержке Комитета по делам молодежи г.Барнаула, Комитета по физической культуре и спорту, молодежной организации "Живи как мы!", проекта "Народное кино". 

Принять участие в проекте можно записавшись у организаторов до 20 апреля, а также приняв участие в конкурсе. Конкурсные эссе Вы можете приносить по адресу: пр.Красноармейский, 72.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 63-12-63 и 60-30-99.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров