Жители Алтайского края могут сообщить о преступлении в милицию по Интернету

31 марта 2010, 13:40, ИА Амител

Сообщить о преступлении в органы внутренних дел теперь можно в электронном виде. По адресу www.gosuslugi.ru находится Единый портал государственных услуг.

Как сообщают сегодня, 31 марта, в ГУВД по Алтайскому краю, на указанном сайте в разделе "Местоположение" необходимо отметить "Алтайский край". И далее выбрать необходимую услугу из нужной категории.

Министерство внутренних дел помимо приема, регистрации заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях представляет услуги по государственной регистрации автомототранспорта, государственного технического осмотра транспортных средств, представление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения. Также существует возможность получить информацию о приеме экзаменов и выдаче водительских удостоверений. Вниманию граждан представлены необходимые документы для оказания той или иной услуги, стоимость, порядок оплаты, сроки оказания услуги.

Помимо этого, многие другие государственные организации предоставляют возможность воспользоваться образцами и шаблонами документов, касающихся покупки квартиры, выхода на пенсию, декларирования доходов и т.д.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров