Барнаульцев приглашают на диагностику своего автомобиля

01 апреля 2010, 11:00, ИА Амител

Современный активный образ жизни людей объясняет увеличение числа автолюбителей с каждым годом. Машина, в первую очередь,  это средство комфортного передвижения и мобильности ее владельца, для кого-то, возможно, показатель уровня финансового благополучия. Однако каждый опытный водитель знает, не зависимо от марки и стоимости вашего автомобиля, ему как любому живому существу, требуется постоянный уход и качественное обслуживание.  В Барнауле, количество автосервисов представлено достаточно широко, одним из первых был ОАО "Алтайавтотехобслуживание". Станция технического обслуживания была организована из краевого транспортного управления, в самостоятельное предприятие с десятью постами  обслуживания легковых автомобилей в городе Барнауле.

Многолетний опыт работы  демонстрирует не только доверие клиентов, но и является миссией дальнейшей успешной деятельности в этой сфере. "Завоевывать уважение и преданность можно годами, а потерять легко в один момент, именно поэтому залог успеха, в первую очередь, это профессионализм и ответственность  – говорит Владимир Алексеевич, руководитель "Алтайавтотехобслуживание".

Автосервис предлагает широкий спектр услуг по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора, услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности с использованием высокоточного стапеля и покрасочной камеры.
В "Алтайавтотехобслуживание" оказывают полный спектр услуг по ремонту двигателей, как отечественных автомобилей, так и иномарок, любых типов, также проводится диагностика и ремонт всех частей коробки передач вашего авто. Специалисты автосервиса быстро и точно произведут диагностику ходовой Вашего автомобиля, определят те неисправности, которые следует устранить в первую очередь, проведут необходимые ремонтные работы.

Одной из наиболее актуальных тем в данный момент является приближение летнего сезона и связанных с этим вопросов установки и заправки автомобильного кондиционера. Нередко владельцам автомобильных кондиционеров приходится сталкиваться с такой проблемой, как неприятный запах. В таких случаях обычно говорят, что в кондиционере завелся грибок. Это может быть связано с засорением дренажа или забитостью  испарителя или фильтра салонного воздуха. Плохой запах в салоне автомобиля - не единственная неприятность, исходящая от грязного испарителя. Некоторые виды бактерий, колонизирующие грязные испарители кондиционеров, представляют серьезную опасность для здоровья человека. "Алтайавтотехобслуживание" предлагает заправку, ремонт и дезинфекцию автомобильных кондиционеров с использованием  итальянского оборудования TEXA. А также осуществляет  замену масла в системе кондиционирования, поиск неисправностей, утечек и замену неисправных узлов автомобильных кондиционеров.

Приятной новостью для всех авто владельцев станет, то, что теперь появился сайт "Алтайавтотехобслуживание", где вы можете не только найти всю необходимую информацию, получить ответы на интересующие вас вопросы, но  также приобрести в Интернет - магазине автомобильное оборудование.

На правах рекламы    


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров