Известная барнаульская телеведущая Ляна Радоман пробует себя в новой роли

03 апреля 2010, 12:00, ИА Амител

Известная барнаульская телеведущая Ляна Радоман пробует себя в новой роли: теперь она - консультант по костюмам Первого канала.

Сейчас Ляна находится в Иерусалиме на съемках документально-исторического фильма про жизнь Христа. Этот фильм - специальный проект Первого канала, он выйдет на экраны 3 апреля, как раз в канун православного праздника. Документальная картина расскажет о святых местах Иерусалима, о преданиях, связанных с жизнью и распятием Иисуса.

Ляну Радоман в качестве консультанта по костюмам пригласили не случайно. Несколько лет назад барнаульская телезвезда окончила школу моды Александра Васильева (известного российского искусствоведа, театрального художника, историка моды).

Ляна рассказала "Алтайской правде":

- Работать на съемочной площадке безумно интересно! Я отвечаю за правдоподобность костюмов времен Иисуса Христа. Но и, можно сказать, попробовала себя в качестве актрисы - снялась в одном из эпизодов фильма. И хоть на телевидении я уже 15 лет, все равно немного волновалась. Съемки проходили в удивительных местах: в историческом музее Иерусалима, в храмах, на улицах города. Сама с нетерпением жду, когда фильм покажут по Первому каналу.

Напомним, в Барнауле Ляна уже больше десяти лет ведущая программы "Модный взгляд" на местном ТВ, а также редактор женского журнала "Идеальная форма", в 2007 году она стала победительницей конкурса "Миссис Алтай".

Ляна Радоман поделилась с "Алтайской правдой":

- Не хочется останавливаться на достигнутом. В моих планах - посетить обучающий семинар Александра Васильева в Венеции.

в новости использовано фото с сайта barnaul-altai.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров