Московское дерби в чемпионате России по футболу завершилось победой «Локомотива»

05 апреля 2010, 09:12, ИА Амител

В центральном матче четвертого тура чемпионата России по футболу "Локомотив" встречался с "Динамо".

Вчера. Вчера. Московское дерби состоялось на стадионе "Локомотив" и завершилось победой железнодорожников со счетом 3:2. Дублем в составе победителей отметился Александр Алиев. Теперь на счету футболиста сборной Украины пять мячей в четырех встречах. Кроме того, стоит отметить, что свой первый гол в российской Премьер-лиге забил форвард динамовцев Андрей Воронин. Еще один гол у номинальных гостей с пенальти провел Дмитрий Комбаров. Победным голом же стал точный удар Дмитрия Тарасова на 85-й минуте.

– Мы выиграли, доставили удовольствие болельщикам. Эмоции самые положительные. Большое спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать, – приводит слова Александра Алиева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что еще один матч 4-го тура – между ЦСКА и "Зенитом" – перенесен на 14-е апреля.