Ответный четвертьфинальный матч ЦСКА и «Интера» в Лиге чемпионов будет судить француз Стефан Ланнуа

05 апреля 2010, 10:33, ИА Амител

УЕФА назвал имена арбитров, которые будут обслуживать ответный четвертьфинальный матч футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером". Об этом сообщает портал Sportbox.ru со ссылкой на официальный сайт организации.

Главным судьей станет француз Стефан Ланнуа. Именно он судил стартовый матч армейцев в нынешней Лиге. Тогда ЦСКА уступил на выезде немецкому "Вольфсбургу" со счетом 1:3. Кроме того, свою единственную победу на групповом этапе ЛЧ-2008/09 питерский "Зенит" одержал при судействе именно Ланнуа. Это был выездной матч против белорусского "БАТЭ", который команда тогда еще Дика Адвоката выиграла со счетом 2:0.

Боковыми судьями завтрашнего матча станут также представители Франции – Эрик Дансо и Лоран Уго.

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче, который состоялся в Милане 31 марта, "Интер" одержал победу со счетом 1:0. Единственный мяч провел аргентинский форвард Диего Милито.