Болельщице на матче шайбой сломали нос

05 апреля 2010, 17:17, ИА Амител

Поход с семьей на хоккей закончился стационаром для 30-летней жительницы Подмосковья Оксане Халяпиной. Об этом пишет www.lifenews.ru.

Во время матча шайба, срикошетив от клюшки хоккеиста, вылетела за борт и угодила болельщице прямо в лицо. Хирургам пришлось вправлять несчастной фанатке сломанные кости носа.

ЧП произошло во втором матче полуфинальной серии ХК МВД - "Локомотив". В конце третьего периода, когда игра подходила к концу, в центре поля завязалась борьба и игроки обеих команд отбрасывались от шайбы. В итоге снаряд, отрикошетив от клюшек игроков, вылетел к зрителям на трибуны.На трибунах остался сын пострадавшей от шайбы болельщицы

Обычно, когда такое происходит, фанаты радуются: они могут оставить шайбу как сувенир себе на память. Но в этот раз скорость каучукового снаряда оказалась слишком большой и он угодил прямо в лицо женщине, сидевшей в центральном секторе, отгороженном от площадки коротким заградительным стеклом, - болельщики не защищены специальной сеткой.

От мощного удара 30-летняя болельщица клуба из Балашихи Оксана Халяпина едва не потеряла сознание. Охрана, присутствовавшая на стадионе, мгновенно отреагировала на произошедшее, позвав врачей скорой помощи, которые также сидели на трибунах. Болельщице оказывали помощь пятеро медиков, но травмы, полученные девушкой, оказались серьезными, и ее пришлось отправить в больницу.
В клинике Оксане поставили диагноз: сотрясение мозга, перелом костей носа.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров